Zoolakki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoolakki » АКЦИИ и СКИДКИ нашего магазина! » Новости и акции нашего магазина


Новости и акции нашего магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие акции!

http://s9.uploads.ru/G9ITt.png

При покупке 2 кг сухого корма для кошек живущих в помещении
Royal Canin Indoor 27 Вы получаете 2 пауча Royal Canin INSTINCTIVE
в ПОДАРОК
!
http://pictureplace.ru/2612014/22/d163d1w052674.jpg

http://s8.uploads.ru/PBtZ8.png

При покупке 2 кг сухого корма для собак при ожирении
Royal Canin Mini Adult Вы получаете 2 банки мусса для красоты и здоровья шерсти 
в ПОДАРОК
!
http://pictureplace.ru/2612014/22/d163d1w052674.jpg

0

2

+1

3

4

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!
Ну вот и пришла весна!
Скоро наступит таяние снега и КОШМАР для людей имеющих домашних любимцев, так как проснутся паразиты, которых боятся все любители животных - КЛЕЩИ и другие не менее противные насекомые!
Стоит заранее позаботиться о здоровье животного и выбрать инсектоакарицидные препараты из большого ассортимента производителей и видов (ошейники, капли, аэрозоли)!


Успейте воспользоваться скидками на продукцию Bayer

«Байер» —  крупнейший международный химико-фармацевтический холдинг со штаб-квартирой в Леверкузене,  Германии.  История Байера насчитывает более 140  лет.  Фирма «Байер» —  была основана в 1863 году в городе Вуппертале (Германия), а уже в 1876  году в Москве было открыто первое предприятие компании за пределами Германии.  Сегодня же Байер осуществляет свою деятельность в 150 странах мира. На территории СНГ Байер имеет штаб-квартиру в Москве и представительства в Киеве и Минске.   

Отдел Защиты Здоровья Животных (ОЗЗЖ) фирмы Байер занимает одно из ведущих мест на мировом рынке. За 80 лет существования разработано более 150  ветеринарных препаратов,  и все они отражают главную стратегию работы фирмы Байер —  компетентность и ответственность.   

Все препараты фирмы Байер отличает высокая степень безопасности для животных,  человека и окружающей среды.  Основная концепция фирмы — профилактика заболеваний, — ведь борьба с паразитами,  правильный уход и поддержание естественных защитных сил организма способствуют хорошему самочувствию животных и предупреждают болезни.  Но если профилактические меры оказываются недостаточными,  ветеринарный врач и владелец животного располагают препаратами,  специально разработанными фирмой Байер для лечения животных.  Компетентное применение этих средств является составляющей формулы успеха в борьбе с болезнями животных.   

Кроме этого, компания «Байер» первой вывела на российский рынок электронную систему идентификации всех видов.сельскохозяйственных,  мелких домашних и экзотических животных —  технологию,  известную в широких кругах как «чипирование».  Электронная система TRACER, предлагаемая компанией «Байер»,  состоит из сканера и микрочипов,  болюсов или ушных бирок с индивидуальным номером животных.   

ОЗЗЖ А/О Байер активно участвует в важнейших мероприятиях ветеринарной жизни России и придает огромное значение работе с ветеринарными врачами.   

В течение последних лет компания «Байер»  организовала проведение ряда семинаров в рамках Образовательной программы для ветеринарных врачей,  которые пользуются большой популярностью среди ветеринарных специалистов.   

Учитывая многолетний международный опыт, можно с уверенностью рекомендовать Байер как компетентного и ответственного партнера,  который всегда думает о своих потребителях и работает для них.


[float=left]http://s2.uploads.ru/hkOiY.png
[/float] Advantix100 д/собак 4-10 кг (купить)
Адвантикс комбинированный инсекто-акарицидный препарат для собак, содержащий в качестве действующих веществ 10% имидаклоприда и 50% перметрина, а также вспомогательные компоненты. Препарат представляет собой прозрачную жидкость от желтого до коричневого цвета со слабым специфическим запахом. Выпускают Адвантикс по 0,4; 1,0; 2,5 и 4,0 мл в полиэтиленовых пипетках, упакованных по 4 штуки в блистеры.

Порядок применения и дозы

Адвантикс применяют для уничтожения имагинальных и преимагинальных стадий развития насекомых и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках, а также защиты животных от их нападения путем топикального (капельного) нанесения препарата на кожу. При терапии аллергического дерматита, вызванного насекомыми, препарат можно использовать в сочетании с лекарственными средствами.

В зависимости от массы животного используют Адвантикс различной фасовки, в дозах, указанных в таблице:

Масса собаки

Наименование

Доза препарата

Доза

имидаклоприд

перметрин

до 4 кг

Адвантикс для собак массой до 4 кг

0,4

40

200

от 4 до 10 кг

Адвантикс для собак массой от 4 до 10 кг

1,0

100

500

от 10 до 25 кг

Адвантикс для собак массой от 10 до 25 кг

2,5

250

1250

более 25 кг

Адвантикс для собак массой более 25 кг

4,0

400

2000

При обработке собак массой более 40 кг используют комбинации пипеток различной фасовки. Гибель паразитирующих на животном насекомых происходит в течение 12 часов, гибель или открепление иксодовых клещей – в течение 48 часов после обработки. Защитное действие препарата против вшей, блох, власоедов, двукрылых кровососущих насекомых, а также иксодовых клещей после однократной обработки животного продолжается 4-6 недель. Повторные обработки животного проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц.

Токсикология и ограничения

Адвантикс в рекомендуемых дозах не оказывает кожно-раздражающего, эмбриотоксического, тератогенного, мутагенного и сенсибилизирующего действия. Препарат хорошо переносится собаками в терапевтической и в 5 раз превышающей ее дозах. Не разрешается применять Адвантикс больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным, а также щенкам моложе 7-недельного возраста.

Условия хранения

Хранят препарат в невскрытой упаковке изготовителя, в сухом, защищенном от света, не доступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и кормов, при температуре от 0°С до +25°С.
http://s3.uploads.ru/fu2bw.pngКУПИТЬ

0

5

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

[float=left]http://s3.uploads.ru/ds0V5.png[/float]
Kiltix Ошейник антипаразит. д/мелк.собак 35см (купить)
Ошейник Килтикс инсекто-акарицидное средство представляет собой поливиниловую ленту желтого цвета с торговым знаком фирмы «Байер», содержащую в качестве действующих веществ пропоксур и флуметрин. Выпускают ошейник Килтикс для собак крупных пород длиной 65 см, для собак средних пород 48 см, маленьких пород - 35 см, в герметично закрытых полиэтиленовых пакетах, помещенных в картонные коробки.

Порядок применения и дозы

После вскрытия упаковки ошейник разворачивают, с внутренней стороны удаляют пластиковые перемычки и одевают на животное, подгоняя по размеру так, чтобы между шеей животного и ошейником оставался промежуток в 1,0-1,5 см, затем пропускают свободный конец ленты через петли и излишек срезают. Непрерывное использование ошейника Килтикс обеспечивает защиту собак от нападения насекомых и иксодовых клещей, а также уничтожение попавших на тело животного паразитов, в течение 7 месяцев.

Токсикология и ограничения

Ошейник Килтикс не следует применять больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным, кормящим и беременным сукам, а также щенкам моложе 2-месячного возраста. Ошейник Килтикс хорошо переносится животными, не обладает местно-раздражающими и кожно-резорбтивными свойствами. Токсичен для рыб и пчел. При повышенной индивидуальной чувствительности животного к пропоксуру или флуметрину и при появлении признаков раздражения кожи использование ошейника прекращают.

Условия хранения

Хранят ошейник Килтикс в невскрытой заводской упаковке при температуре от +5°С до +30°С, в защищенном от света месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов.
http://s3.uploads.ru/fu2bw.pngКУПИТЬ

[float=left]http://s2.uploads.ru/49naz.png[/float]
Bolfo, аэрозоль д/животных, 250мл (купить)

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!
Аэрозоль Больфо инсекто-акарицидное средство, в состав которого входит пропоксур и вспомогательные компоненты.

Препарат представляет собой жидкость со слабым специфическим запахом, в 100 мл которой содержится 0,25г пропоксура. Выпускают аэрозоль Больфо расфасованным по 250 мл в металлических флаконах с распылительными головками.

Аэрозоль Больфо является инсекто-акарицидным средством контактного действия, активным против блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках и кошках. Аэрозоль Больфо применяют для обработки собак и кошек при энтомозах и поражении животных иксодовыми клещами, а также для предотвращения их нападения на животных.

Порядок применения и дозы

Перед использованием флакон встряхивают и, нажимая на распылительную головку в течение нескольких секунд, направляют факел аэрозоля с расстояния 30-40 см на туловище животного против роста волос, слегка увлажняя шерсть. Прикрыв глаза животного, обрабатывают ушные раковины и грудь, затем кончиками пальцев препарат наносят на шерсть вокруг глаз и носа, после чего опрыскивают шею, туловище, конечности и хвост.

Обработку животных проводят на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении при открытых окнах (форточках), вдали от открытого огня, предварительно удалив из помещения клетки с птицами и накрыв аквариумы с рыбами. Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в неделю. В целях предотвращения выплода блох и повторной инфестации подстилки, попоны, другие предметы ухода за животными обрабатывают аэрозолем Больфо из расчета 2 мл (четыре нажатия на распылительную головку) на 1 м2обрабатываемой поверхности и через 1-2 часа очищают пылесосом.

Токсикология и ограничения

Больфо в рекомендуемых дозах не оказывает кожно-раздражающего и резорбтивно-токсического действия, не вызывает раздражение слизистых оболочек. Не рекомендуется обрабатывать больных инфекционными болезнями и выздоравливающих животных, кормящих самок, а также щенков и котят моложе 6-недельного возраста. При повышенной индивидуальной чувствительности животного к препарату (слезотечение, саливация, мышечная дрожь, рвота) или появлении признаков раздражения кожи, препарат следует смыть водой с мылом, а при необходимости обратиться к ветеринарному врачу.

Условия хранения

Хранят аэрозоль Больфо в закрытой заводской упаковке, в защищенном от света, не доступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и кормов, при температуре от 0°С до +25°С.
http://s3.uploads.ru/fu2bw.pngКУПИТЬ

0

6

http://s2.uploads.ru/t/3Bnlo.jpg

http://s3.uploads.ru/8fs0F.png
Купите 16,5 кг мешок корма PRO PLAN ADULT SENSITIVE лосось с рисом по цене 14 кг!!!
http://s3.uploads.ru/fu2bw.pngКУПИТЬ
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

http://s3.uploads.ru/NmGbt.png
Купите 16,5 кг мешок корма PRO PLAN ADULT LARGE ROBUST курица с рисом по цене 14 кг!!!
http://s3.uploads.ru/fu2bw.pngКУПИТЬ
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

0


Вы здесь » Zoolakki » АКЦИИ и СКИДКИ нашего магазина! » Новости и акции нашего магазина