[float=left]http://sa.uploads.ru/lUKgo.png
[/float]  Акция от компании ACANA&ORIJEN !
Согласитесь, что отзывы и комментарии знакомых не раз спасали нас, когда нам предстоял выбор какого-либо продукта в магазинах, супермаркетах и пр. Ведь, гораздо практичнее и спокойнее приобрести то, что уже проверено осведомленным человеком.
И вот, задумавшись над тем, как бы помочь нашим друзьям ориентироваться во всем многообразии наших кормов, мы решили провести конкурс на самый интересный, конструктивный и полезный отзыв об одном из наших продуктов. Какой именно – Вы выбираете сами. Давайте поможем друг другу!
Чтобы принять в нем участие, необходимо оставить свой отзыв о продукте, по возможности, вместе с фотографией Вашего питомца и выбранного корма на одном из информационных ресурсов: яндекс-маркете, в комментариях к карточке продукта в любимом онлайн-магазине и т.п. Далее необходимо скопировать ссылку на страницу с вашим отзывов и поделиться ею в специальной теме: http://vk.com/topic-30465471_30834975
Победители выбираются 1 раз в 2 недели.Они получат призы от компании ACANA: по одной упаковке корма весом 18 кг для собак и 6,8кг для кошек. Отзывы мы также опубликуем на сайте wwwacana.ru, официальной странице на Facebook в группах ВКонтакте и Одноклассниках.
P.S. Не забывайте указывать Ваши координаты, чтобы мы смогли с Вами связаться.
ВНИМАНИЕ! Обязательно ознакомьтесь с условиями участия и правилами конкурса
Условия конкурса.

1. Конкурс проводится торговой маркой «ACANA» – Организатор.
2. В Конкурсе могут принять участие лица старше 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, владельцы или заводчики кошек и собак – Участники.
3. Победители конкурса в зависимости от питомцев и их предпочтений получат по одной упаковке полноценного и сбалансированного корма для кошек (6,8 кг) или для собак (18 кг).
4. Общий срок конкурса и приёма заявок - с 10.11.2014 по 21.12.2014
5. Определение победителей – 1 раз в 2 недели
6. Чтобы стать Участником Конкурса необходимо оставитьсвой отзыв о продукте, по возможности, вместе с фотографией Вашего питомца и выбранного корма на одном из информационных ресурсов: яндекс-маркете, в комментариях к карточке продукта в любимом онлайн-магазине и т.п. Далее необходимо скопировать ссылку на страницу с вашим отзывов и поделиться ею в специальной теме:
    http://vk.com/topic-30465471_30834975
7. Участник, приславший ссылку на отзывы и фотографии для Конкурса, автоматически соглашается с условиями и правилами его проведения.
8. Победивший в конкурсе отзыв будет опубликован на сайте wwwacana.ru, официальной странице в Facebookи, ВКонтакте,  Одноклассниках.

Правила проведения конкурса.

1. К участию в Конкурсе принимаются авторские фотографии, соответствующие тематике Конкурса.

2. Каждый Участник может прислать не более 3 отзывови 3 фотографий.

3. В Конкурсе могут участвовать только фотографии, автором которых является приславший их пользователь.

4. Автор фотографии имеет право отозвать заявленную историю и фотографию с участия в Конкурсе до его окончания.

5. Организатор оставляет за собой право снимать фотографии с Конкурса без предварительного объяснения причин, если они не соответствуют тематике конкурса, плохого качества, участвуют в другом конкурсе, или на других интернет-ресурсах присутствуют дубликат снимка; имеют оскорбительное или отталкивающее содержание или нарушают Закон об авторских и смежных правах, а также по другим основаниям.

6. Организатор оставляет за собой право принять окончательное решение в спорных случаях, отклонить или принять фотографию без объяснения причин.

7. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику Конкурса в получении приза, если Участником совершены действия, противоречащие условиям Конкурса.

8. Призы не подлежат обмену, замене и возврату, не выдаются частями и в денежном эквиваленте. Право получения приза не может быть передано Участником другому лицу. В случае отказа от приза Участник теряет право на его получение.

9. Отправка призов Участникам Конкурса осуществляется за счет Организатора. Претензии по доставке призов должны предъявляться непосредственно Организатору Конкурса.

10. В случае неверно указанных данных Участниками Конкурса или отсутствия Участника по указанному адресу организатор Конкурса повторную доставку призов не осуществляет.

11. Организатор вправе отказать в рассмотрении претензии по не выданному призу, если приз был возвращен (не выдан) по причине отказа от получения Участником Конкурса. Приз не может быть востребован Участником повторно.

12. Организатор Конкурса не несет ответственности за:

– невыполнение (несвоевременное выполнение) Участниками своих обязанностей, связанных с участием в Конкурсе или получением призов;

– неознакомление Участников Конкурса с настоящими Условиями участия и Правилами проведения Конкурса, а также за какие-либо последствия любых ошибок Участников;

– действия третьих лиц, участвующих в организации Конкурса.

13. Обладателями призов становятся авторы фото истории, набравших наибольшее количество голосов по мнению жюри.

14. В случае отказа Участника от получения приза он достается Участнику, занявшему одно из последующих непризовых мест.