Zoolakki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoolakki » Помощь животным » Милая доверчивая зайка...


Милая доверчивая зайка...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/ByHKx.jpg
[/float]И снова трагедия - страшная бесчеловечность, жестокое надругательство над беззащитным созданием….  Мы никогда не увидим    пострадавших  животных  от «двуногих человекоподобных  тварей»  в программах А. Малахова,   ибо он никогда  не рассказывает ПРАВДЫ, не показывает того,  что на самом деле происходит в нашем   тяжелобольном , так называемом  »человеческом обществе»…Зато мы наблюдаем , как  следствие этой  пропаганды насилия, жестокости с голубых экранов телевизора    -   страшный всплеск,  разгул садизма  по отношению к »братьям нашим меньшим» по всей России…
Зайка( так назвали эту страдалицу) вряд ли могла кого-то укусить… Совсем молодая девочка- добрая ,милая, доверчивая… она уже успела  простить всех….Что с тобой произошло, милый заяц? Жаль- никогда не сможешь ты поведать нам о том - кто был твоим мучителем,  рассказать с  телевизионного экрана( чтобы, наконец, достучаться до людских сердец) - КАК тебе было больно, когда   пытались отрезать голову и оторвали ухо….  опомнитесь,люди! мы чувствуем боль также как и вы,как чувствуют её ваши дети..   поймите- вы издеваетесь над  существами,  умственное и эмоциональное  состояние которых  равняется уровню  трёхлетнего ребёнка, трогательного, доверчивого и беззащитного…
В ночь с 1 апреля на 2 апреля 2013 года в клинику "Рыжий пёс" была подкинута бедная, изувеченная собака. При осмотре  была обнаружена гангрена мягких тканей головы, оторванное ухо,  очень много глубоких ран на лапах и теле, высокая температура и сильная интоксикация организма. Врачи клиники "Рыжий пес" 5 часов без перерыва боролись за ее жизнь. .

Сейчас собачке стало немного лучше. Вот что рассказывают  люди,навестившие страдалицу в клинике :» Раны заживают, но очень медленно, дренаж стоит ... Ест с удовольствием, очень милая и хорошая девчонка! Ей сейчас не очень  хорошо в таком состоянии ,грустит и все болит!  Очень худая,  наблюдается обезвоживание организма! при виде людей сразу начинает вилять хвостиком  ….» Врачи  делают всё, что в их силах. Сейчас собака находится в клинике, ей требуется длительное лечение -  капельницы,  перевязки , дорогостоящие препараты :  метрогил, актовегин в ампулах, левомеколь, цефтриаксон, гептрал, салфетки и бинты ,перекиси водорода, хлоргексидин и роколейка на 250 тыс. ед., натрий хлорид во флаконах, перчатки одноразовые, сухой корм Роял канин и Хилс. По всем вопросам  можно   позвонить в клинику - 9730102(код Санкт- Петербурга )Адрес клиники: СПб, пр.Ударников д.20
Девочке   примерно 1,5 года, она только начинает жить и пусть эта беда будет самой  последней в ее жизни.Пожелаем ей скорейшего выздоровления и будущей счастливой жизни!
.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОТЕЛ  БЫ ПОМОЧЬ ЗАЙКЕ
Яндекс Кошелек: 410011842031432
Карта сбербанка 4276 5500 1405 0408
Группа вконтакте http://vk.com/public52064748

Прчитать статью можно по ссылке http://myloveanimals.ru/?p=3307

0

2

Я не нашла в себе силы выставить остальные фото бедной собаки... так как рыдала без остановки...
ЛЮДИ - да что ж вы за НЕЛЮДИ такие?
Кто хочет посмотреть всю статью, перейдите по ссылке приведенной выше.

0

3

Мрази конченые!на кол,говорю,их!!!!!!

0


Вы здесь » Zoolakki » Помощь животным » Милая доверчивая зайка...