Zoolakki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoolakki » Породы и их характеристики » Немецкая овчарка, что хочу сказать...


Немецкая овчарка, что хочу сказать...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я являюсь счастливым обладателем немецкой овчарки, моей девочке 8 лет. Какие же характеристики дать ей? Она очень преданная, близкая и умная, любит играть и дурачиться. Знает и выполняет множество команд, любит "работать" на площадке. Когда в семье появился ребенок, Шерка сначала в спешке стала прятать свои игрушки, потом, подумав, решила подружиться с малышом. Сейчас малышу 2 года и он с удовольствием играет с Шерри в мыльные пузыри, этой зимой у них появилась новая игра - "закопай собаку лопатой", оба самозабвенно лезут в сугробы и валяются в снегу. Ребенок часто повторяет, кто у нас в доме "хороший" - мама, папа и... Шерри. Это самая главная для меня характеристика моей собаки - ребенок любит ее и никогда не забывает похвалить. И Шерри платит ему тем же - охраняет, следит, ну и роняет немножко в запале игры. Единственный минус породы - это возбудимость, ругаемся каждый раз перед выходом на улицу или поездкой в лес, т.к. на уши встает весь подъезд от нашего завывания: мамо быстрее!!! Но это можно пережить. А в остальном немецкие овчарки очень и очень достойные спутники по жизни! Вот так!

+1

2

Любань, полностью согласна с описанием твоей Шерёшки!  :cool:
А насчет возбудимости... как ты знаешь, наш совершеннейший меланхолик, НО последний год/полтора мы точно так же собираемся на улицу и спускаемся все пять этажей оря как резанные!  :mad: Раньше это было когда мы собирались на дачу, а теперь перед каждым гуляньем! Как я вас теперь понимаю!  :tired:

0


Вы здесь » Zoolakki » Породы и их характеристики » Немецкая овчарка, что хочу сказать...